Y-13774-34182
Neuf
Expédition sous 15 à 25 jours ouvrés
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Vidéoprojecteur Portable Full HD 1080P 6000 Lumens Son Dolby Audio Connectivité Wi-Fi Double Bande Support Netflix YouTube Prime
Profitez d'une expérience cinéma à domicile avec ce Mini vidéoprojecteur. Résolution native 1080P pour des images claires et nettes. Haut-parleurs intégrés de 5W pour un son immersif. Connectivité Wi-Fi pour le streaming facile de vos contenus préférés. Luminosité de 600 ANSI lumens pour des projections lumineuses et colorées. Correction automatique de la mise au point et du trapèze pour une image parfaite à chaque fois.Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
Profitez d'une qualité d'image exceptionnelle avec notre videoprojecteur Full HD. Avec une résolution native de 1920 x 1080P, vivez vos films et séries comme au cinéma, sans quitter le confort de votre salon. Les haut-parleurs doubles de 5W offrent un son profond et puissant, idéal pour une expérience multimédia complète.
L'expérience cinéma ne serait pas complète sans un son de qualité. Notre vidéoprojecteur est équipé d'un support audio Dolby, offrant un son surround de première classe, clair et puissant, adapté à tous types de contenus.
La connectivité Wi-Fi de notre vidéoprojecteur facilite le streaming de vos contenus préférés. Projetez directement depuis vos appareils intelligents sur grand écran et bénéficiez d'un accès certifié aux principales plateformes de streaming.
Notre vidéoprojecteur brille par sa luminosité élevée de 6000 lumens et une source lumineuse allant jusqu'à 12000Lux. La technologie LCD offre des images brillantes et colorées, parfaites pour tout environnement de visionnage.
Avec des fonctions comme l'autofocus et la correction keystone verticale, obtenir une image parfaite devient un jeu d'enfant. Conçu pour durer, notre vidéoprojecteur possède une structure entièrement fermée, évitant les dommages par la poussière et offrant une durée de vie de la source lumineuse allant jusqu'à 20 000 heures.
| Bluetooth | Oui |
| Ecran tactile | Info non présente |
| Haut-parleur | 5W |
| Hauteur (cm) | 120 |
| Longueur (cm) | 48-120 |
| Luminosité (lumens) | 600 |
| Marque du processeur | Info non présente |
| Mémoire interne (Go) | 8 |
| Mémoire vive RAM (GB) | 1G |
| Niveau Sonore (dB) | 80dB |
| Nombre de caméra | Info non présente |
| Nombre de SIM | Info non présente |
| Ports | USB2.0 x 1, HDMI 1.4 x 1, DC19V x 1, 3.5mm x 1 |
| Processeur | MTK 9266 |
| Profondeur de l'étanchéité | Info non présente |
| Profondeur(cm) | 48-120 |
| Puissance (Watts) | 10 |
| Ratio du contraste | 1000:1 |
| Résolution d'écran (en pixels) | 1920 x 1080 |
| Système d’exploitation | Linux 4.19 |
| Taille de l'écran (pouces) | 120 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie du disque dur | Info non présente |
| Type de mémoire vive | Info non présente |
| Wi-Fi | Oui |
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
La question a correctement été envoyée
159,99 €
Mini Videoprojecteur Portable 1080P 100 Pouces WiFi Bluetooth HDMI USB HIFI Audio AI Voice
149,99 €
Mini Videoprojecteur Portable Ultra Lumineux 1200 Lumens Haute Résolution 1024x600 Home Cinéma LCD Avec Prise EU Bleu Taille d'Image 30-150 Pouces Compatible U Disk Disque Dur Mobile SD DVD
269,99 €
Mini Vidéoprojecteur Android HD Intelligent WiFi 5000 Lumens
116,99 €
Mini Videoprojecteur Portable Android 11 Avec Technologie WIFI6 Et Correction Automatique Pour Expérience Home Cinéma 4K
116,99 €
Videoprojecteur LED Enfant HD LCD AV USB Mini SD HDMI Taille Projection 20-70 Pouces Distance 1-3M
193,99 €
Mini Vidéoprojecteur Lumineux 100 ANSI Lumens, Connectivité Polyvalente, Technologie LED+LCD
393,99 €
Videoprojecteur Mini Intelligent DL-S6+ Luminosité 1000 Lumens Résolution 854x480 Android 4.4 WiFi Bluetooth HDMI Rose Gold
376,99 €
Mini Videoprojecteur HD Intelligente 1280x720P Avec Correction Automatique Et Expérience Cinéma
199,99 €
Videoprojecteur 4000 Lumens HD WiFi Android 7.1 Léger avec Correction Trapézoïdale LED 1080P
181,99 €
Mini Videoprojecteur Portable 4K HD Android 1080P 100 Pouces Smart Home Theater
106,99 €
Videoprojecteur LED Mini Portable Pour Enfants Contraste 500:1 Ratio 4:3 16:9 Taille De Projection 20-70 Pouces
387,99 €
Pico Projecteur Android 9.0 Mini Vidéoprojecteur WiFi 2.4/5G Bluetooth 2GB+16GB
77,99 €
Videoprojecteur Mini LED HD 1080P Portable Avec Montage Trépied Support AV HDMI USB TF Qualité Image Supérieure Protection Oculaire Haut Parleurs Intégrés Multifonction
141,99 €
Mini Videoprojecteur Portable 720P Android 11 WiFi Avec Haut-Parleur LED 8000-10000K Correction Keystone Support 4K Mirroring
358,99 €
Mini Videoprojecteur Android 9.0 Full HD Sans Fil avec Correction Keystone et WiFi pour Expérience Cinéma à Domicile
129,99 €
Mini Videoprojecteur Android 11 Avec Manette Sans Fil Pour Expérience Cinéma Et Gaming Sur Grand Écran
94,99 €
Mini Videoprojecteur Portable 1080P Pour Enfants Avec HDMI USB Et Micro SD Noir
477,99 €
Mini Videoprojecteur Portable 4K HD Batterie Intégrée WiFi Bluetooth HDMI Android 300 Pouces 360° Son Stéréo
166,99 €
Videoprojecteur LED Portable Pour Enfants Avec Haut Parleur Intégré et Connectique Complète YG220 Résolution 480x272 Prise EU
64,99 €
Videoprojecteur Portable LED Full HD 1080P 15 ANSI Home Theater Mini Pour Un Cinéma Maison De Qualité
381,99 €
Videoprojecteur Portable HD LED Android 7.1 Avec Technologie DLP Lumineux 150 Lumens Pour Home Theater Et Mirroring Ecran
84,99 €
Mini Vidéoprojecteur Portable HD 400 Lumens LED - Projection Grand Écran 60-400 Pouces
134,99 €
Mini Videoprojecteur Portable Android 11 WiFi 720P Avec Haut-Parleur Intégré Support 4K HDMI USB
91,99 €
Videoprojecteur LED Mini Ultra Lumineux 3000 Lumens Résolution Max 1920x1080 Ecran 100 Pouces
93,99 €
Mini Videoprojecteur Portable 1080P Pour Enfants Ultra Lumineux 1000 Lumens
372,99 €
Mini Vidéoprojecteur Android 5.1 DLP HD Portable 1080P Lumineux Avec Batterie Intégrée 5000mAh
777,99 €
Mini Vidéoprojecteur Portable Full HD 1080P 6000 Lumens Android 7.1 Avec Haut-Parleur Bluetooth
162,99 €
Mini Videoprojecteur 4K Android 12.0 Portable HD WiFi Bluetooth Correction Automatique 200 Pouces
163,99 €
Videoprojecteur Portable Haute Résolution 1024x600 1200 Lumens Avec Correction Keystone Pour Home Cinema Connexion HDMI USB AV Version Ecran Partagé
497,99 €
Mini Vidéoprojecteur Android 7.1.2 Pico Projecteur Focale Courte Bluetooth WiFi 2 Go+16Go Noir