Y-25531
Neuf
En stock - Expédié sous 24h ouvrés
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Appareil Photo Numérique 64MP Vision Nocturne 4K WiFi Double Caméra Avec Zoom Anti-Tremblement et Batterie Longue Durée
Capturez chaque instant avec cet appareil photo numérique haute résolution. Profitez de vidéos 4K fluides et de photos nettes grâce à ses 64MP. Sa double caméra HD et son angle large de 120° vous permettent d'explorer de nouvelles perspectives. Avec une autonomie prolongée et une connectivité Wi-Fi, partagez vos souvenirs en un clin d'œil. Immortalisez la nuit avec sa vision nocturne et personnalisez vos clichés avec divers filtres. Compact et polyvalent, il est idéal pour tous vos projets créatifs.Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
Découvrez l'Appareil photo numérique qui révolutionne la photographie avec sa résolution de 64MP et sa capacité de vision nocturne. Capturez des images d'une clarté exceptionnelle, même dans des conditions de faible luminosité, grâce à son objectif à grande ouverture et à son filtre IR intégré.
Profitez de la vidéo 4K pour des enregistrements d'une netteté inégalée. Grâce à la connectivité Wi-Fi, contrôlez votre Appareil photo numérique à distance et transférez facilement vos photos et vidéos vers votre smartphone.
Avec une batterie de 4800mAh, cet Appareil photo numérique offre jusqu'à 6 heures d'utilisation continue. Sa polyvalence est renforcée par des options telles que l'ajout d'un microphone externe, d'un éclairage d'appoint et de lentilles interchangeables.
| Autonomie moyenne (heures) | 6 hours |
| Capacité de la batterie (mAh) | 4800 |
| Connexions | Wi-Fi, connectivité téléphone portable, port de charge Type-C, prise casque 3,5 mm |
| Dimensions (cm) | 13 x 12.5 x 9.5 |
| Epaisseur (cm) | 9.5 |
| Format de sortie vidéo | MP4 |
| Format vidéo | MP4 |
| Hauteur (cm) | 13 |
| Images par seconde (FPS) | 30 |
| Poids du produit | 0.727 |
| Ports | - Port de charge : Type-C - Prise casque : 3,5 mm |
| Profondeur(cm) | 13 x 12.5 x 9.5 |
| Résolution (Méga Pixels) | 64 |
| Résolution d'écran (en pixels) | 480 x 852 |
| Résolution Vidéo | 4K 30FPS; 2.7K/1080P 60FPS; 1080P 30FPS; 720P 60FPS; 720P 30FPS |
| Taille (mm) | 130 x 125 x 95 mm |
| Taille de l'écran (pouces) | 3 |
| Taille des photos (pixels) | 64MP; 56MP; 48M (8000 x 6000); 36M (6880 x 5160); 24M (5600 x 4200); 20M (5120 x 3840); 16M (4640 x 3480); 12M (4032 x 3024); 8M (3264 x 2448); 5M (2592 x 1944) |
| Technologie d'affichage | 3-inch IPS display 16:9 (480x852 resolution) |
| Vision de nuit | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Zoom numérique ("x") | 16X |
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
La question a correctement été envoyée

115,99 € -48.2164% 223,99 €
Appareil Photo Numérique 4K HD 16X Zoom 2.8 Pouces SLR Couleur Marron
84,99 € -43.3362% 149,99 €
Appareil Photo Numérique 4K HD Écran IPS 3.0 Pouces Autofocus Zoom Numérique 16X 48 Millions de Pixels Noir
131,99 € -48.4394% 255,99 €
Appareil Photo Enfant LED 2 Pouces HD 1080P Avec Impression Photo et Accessoires Amusants Noir
94,99 € -48.3722% 183,99 €
Appareil Photo Numérique 48 Millions De Pixels Écran IPS 3 Pouces Zoom 16x Couleur Rose
109,99 € -48.1155% 211,99 €
Appareil Photo Numérique 4K 2.88 Pouces 8X Zoom Optique HD Caméra Digitale Haute Définition Blanc
239,99 € -43.3972% 423,99 €
Appareil Photo Numérique 5K 30FPS Écran Tactile 3.2 Pouces Zoom Optique 5X Double Caméra Avant Et Arrière HD
58,99 € -48.2498% 113,99 €
Appareil Photo Numérique HD 1080P Rétro Pour Étudiants Noir Avec Zoom Optique Puissant Et Écran IPS Haute Définition
128,99 € -48.1947% 248,99 €
Appareil Photo Enfant LED Flash 1080P HD Avec Impression Photo et Stickers Amusants Blanc
116,99 € -48.2322% 225,99 €
Appareil Photo Numérique 2.7K 24MP Ecran Rotatif 3 Pouces Idéal Pour Vlog Et Selfies
64,99 € -42.9862% 113,99 €
Appareil Photo Numérique 1.3MP Écran Flip Objectif Interchangeable 2.4 Pouces Full HD 720P Enregistrement Infrarouge EIS
99,99 € -48.4561% 193,99 €
Appareil Photo Numérique 64MP WiFi Vision Nocturne Ultra Haute Définition Avec Batterie Longue Durée Et Écran IPS
113,99 € -43.0022% 199,99 €
Appareil Photo Numérique 4K HD Écran Tactile 64MP Anti-Tremblement Vlogging avec Zoom Automatique et Batterie Longue Durée Noir
136,99 € -43.1553% 240,99 €
Appareil Photo Numérique 5K UHD Écran 3 Pouces Zoom 18X WiFi Intégré Ultra Haute Définition Polyvalent Pour Photos Et Vidéos124,99 € -42.9243% 218,99 €
Appareil Photo Numérique HD 48M Pixels 3.0 Inch Support HDMI WIFI Micro SD Zoom 16X
54,99 € -48.6027% 106,99 €
Appareil Photo Numérique 48MP 2K Ultra HD Portable Avec Écran IPS et Zoom Anti-Tremblement
132,99 € -42.9203% 232,99 €
Appareil Photo Numérique 4K HD Zoom 18X Avec Stabilisation D'Image Et Écran 3 Pouces Pour Selfies
394,99 € -48.1634% 761,99 €
Appareil Photo Numérique 4K 72MP Zoom Optique 12X Écran Inclinable 3 Pouces WiFi Vidéo HD Noir
142,99 € -48.3772% 276,99 €
Appareil Photo Numérique 4K HD 48MP Écran Pliable Rétro Avec Zoom 16X Et WiFi
32,99 € -36.5455% 51,99 €
Appareil Photo Numérique Ultra Mini HD Avec Porte-Clés Et Support Carte TF
37,99 € -42.4307% 65,99 €
Appareil Photo Numérique 16MP 720P Mini Caméra Multifonction Avec Écran TFT LCD 2.4 Pouces
42,99 € -42.6724% 74,99 €
Appareil Photo Numérique 4K HD Double Objectif Écran LCD 2.4 Pouces Facile À Transporter
97,99 € -47.8749% 187,99 €
Appareil Photo Numérique Enfant 48 Millions Pixels Écran IPS 3 Pouces Zoom Optique 16x Stockage 128GB Noir Avec Lecteur De Carte
309,99 € -43.0155% 543,99 €
Appareil Photo Numérique 5K Haute Définition Avec Zoom Optique 5X Écran Tactile 3.2 Pouces Pour Vlog En Blanc
57,99 € -43.1415% 101,99 €
Appareil Photo Numérique 18 Millions De Pixels Avec Zoom 8x Et Écran LCD 2.7 Pouces Pour Photos Et Vidéos HD
106,99 € -48.56% 207,99 €
Appareil Photo Numérique 64MP Vision Nocturne HD WiFi Double Caméra 4K Zoom 16X Anti-Tremblement
131,99 € -48.4394% 255,99 €
Appareil Photo Enfant LED Flash 1080P HD Avec Impression Photo Papier Violet 32G Compact et Écologique
64,99 € -42.4816% 112,99 €
Appareil Photo Numérique HD 1080P 16X Zoom Écran 2.4 Pouces Avec LED Fill Light Et Fonction Webcam
488,99 € -46.2051% 908,99 €
Appareil Photo Numérique 5K Zoom Optique Vision Nocturne Infrarouge Écran Tactile Inclinable WiFi Haute Résolution
96,99 € -48.4068% 187,99 €
Appareil Photo Enfant LED 2 Pouces HD 1080P Avec Impression Photo et Papier Sans BPA Blanc 32G
62,99 € -43.2471% 110,99 €
Appareil Photo Enfant Écran 2.4 Pouces Impression Photo Instantanée Double Objectif Multifonction Rose